ЕГЭ-2018 История. 20 типовых вариантов

Типовые тесты

ЕГЭ-2018 История. 20 типовых вариантов

В сборнике представлен весь спектр заданий и тестов высокого уровня сложности, который позволит абитуриентам эффективно и качественно подготовиться к ЕГЭ по истории в 2018 году на максимальные баллы.

Пособие также окажет неоценимую помощь и в самоконтроле абитуриента. После прорешивания заданий по проблемным темам курса отечественной и всемирной истории, абитуриент сможет объективно оценить свои знания, используя систему контроля решений, к которой он может обратиться в конце сборника.

Книга окажется полезной и при работе в школе на уроках. Пособие может использоваться в качестве промежуточной диагностики учащихся или при составлении итоговых пробных ЕГЭ накануне экзамена для практической и психологической подготовки школьников.

Типовые тесты по истории ориентированы на интенсивную и регулярную подготовку абитуриентов, уже обладающих базовыми знаниями по предмету. Перед решением заданий настоятельно советуем внимательно ознакомиться с историческими атласами, профильными справочниками по истории, а также дополнительной литературой по истории культуры, которые помогут вам «отшлифовать» уже имеющиеся или недавно полученные знания на практике.

 

Купить на Озоне

Купить на Ридеро